Певица и телеведущая Анна Семенович в настоящее время находится в поездке в Европе, в Италии. На днях она пожаловалась на ужасное отношение к россиянам практически во всех странах Европы.

В качестве примера она рассказала о своей подруге, которую даже не пустили в магазин, узнав что та россиянка. Анну удивляет подобное отношение в странах, называющих себя цивилизованными.

“Разве это справедливо?!” – возмущённо спрашивает артистка у своих поклонников. Семенович не стала скрывать, что негативно относится ко всем кто, решил бежать с родины и даже посмел нелестно высказаться о российской позиции.

Семенович назвала подобных артистов лицемерами и заявила, что теперь все увидели их “истинное лицо”. Впрочем, что касается ситуации в Украине, этот вопрос певица категорически отказалась комментировать.